车 次 | 车 种 | 始发站 | 始发时间 | 终到站 | 终到时间 |
N18 | 快速 | 乌伊岭 | 17:50 | 哈尔滨东 | 06:14 |
2155/2158 | 普快 | 哈尔滨东 | 11:00 | 乌兰浩特 | 20:05 |
2156/2157 | 普快 | 乌兰浩特 | 20:55 | 哈尔滨东 | 08:56 |
6006 | 普慢 | 哈尔滨东 | 07:35 | 兰棱 | 09:33 |
N9 | 快速 | 哈尔滨东 | 11:54 | 北安 | 18:07 |
N10 | 快速 | 北安 | 08:24 | 哈尔滨东 | 14:34 |
N17 | 快速 | 哈尔滨东 | 21:15 | 乌伊岭 | 09:07 |
N19/N21 | 快速 | 哈尔滨东 | 19:20 | 鹤北 | 06:46 |
N23 | 快速 | 哈尔滨东 | 20:40 | 绥芬河 | 06:46 |
N24 | 快速 | 绥芬河 | 21:44 | 哈尔滨东 | 07:57 |
N25 | 快速 | 哈尔滨东 | 19:43 | 七台河 | 06:57 |
N41 | 快速 | 哈尔滨东 | 21:19 | 漠河县 | 18:30 |
N42 | 快速 | 漠河县 | 19:22 | 哈尔滨东 | 14:42 |
N49 | 快速 | 哈尔滨东 | 20:31 | 加格达奇 | 07:40 |
N50 | 快速 | 加格达奇 | 21:10 | 哈尔滨东 | 08:12 |
N81 | 快速 | 哈尔滨东 | 16:33 | 东方红 | 06:40 |
N82 | 快速 | 东方红 | 20:50 | 哈尔滨东 | 11:14 |
N91 | 快速 | 哈尔滨东 | 19:02 | 满洲里 | 10:24 |
N92 | 快速 | 满洲里 | 18:05 | 哈尔滨东 | 08:13 |
4031 | 普快 | 哈尔滨东 | 08:13 | 黑河 | 21:41 |
4032 | 普快 | 黑河 | 07:50 | 哈尔滨东 | 21:06 |
4131 | 普快 | 哈尔滨东 | 16:06 | 前进镇 | 07:33 |
4132 | 普快 | 前进镇 | 18:30 | 哈尔滨东 | 09:02 |
4137 | 普快 | 哈尔滨东 | 20:34 | 双鸭山 | 08:00 |
4138 | 普快 | 双鸭山 | 19:40 | 哈尔滨东 | 06:39 |
车 次 | 车 种 | 始发站 | 始发时间 | 终到站 | 终到时间 |
6001 | 普慢 | 陶赖昭 | 03:54 | 哈尔滨东 | 07:15 |
6002 | 普慢 | 哈尔滨东 | 19:28 | 陶赖昭 | 22:51 |
6201 | 普慢 | 五家 | 07:28 | 哈尔滨东 | 08:31 |
6202 | 普慢 | 哈尔滨东 | 05:37 | 五家 | 06:55 |
6205 | 普慢 | 双城堡 | 17:15 | 哈尔滨东 | 18:52 |
6206 | 普慢 | 哈尔滨东 | 14:48 | 双城堡 | 16:20 |
6211 | 普慢 | 哈尔滨东 | 04:22 | 让湖路 | 08:50 |
6212 | 普慢 | 让湖路 | 16:50 | 哈尔滨东 | 21:43 |
6213 | 普慢 | 哈尔滨东 | 16:47 | 让湖路 | 21:49 |
6214 | 普慢 | 让湖路 | 04:58 | 哈尔滨东 | 09:38 |
6253 | 普慢 | 哈尔滨东 | 16:18 | 绥化 | 20:25 |
6254 | 普慢 | 绥化 | 05:22 | 哈尔滨东 | 08:56 |
6265 | 普慢 | 哈尔滨东 | 06:06 | 乌伊岭 | 21:45 |
6266 | 普慢 | 乌伊岭 | 05:00 | 哈尔滨东 | 20:09 |
2038/2035 | 普快 | 图们 | 17:50 | 哈尔滨东 | 07:06 |
2036/2037 | 普快 | 哈尔滨东 | 18:54 | 图们 | 07:34 |
6233 | 普慢 | 五常 | 05:06 | 哈尔滨东 | 08:43 |
4041 | 快速 | 哈尔滨东 | 17:55 | 虎林 | 07:30 |
4042 | 快速 | 虎林 | 19:28 | 图们 | 08:53 |
6275 | 普慢 | 哈尔滨东 | 05:22 | 北安 | 12:11 |
6227 | 普慢 | 哈尔滨东 | 06:08 | 一面坡 | 10:30 |
6228 | 普慢 | 一面坡 | 16:05 | 哈尔滨东 | 20:16 |